Корреспондент

Наш опрос

Я буду добавлять новости о...
Всего ответов: 1510
Главная » 2011 » Январь » 27 » ДЕПУТАТ ОЛЕГ ЛЯШКО - ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ВЗЛЁТА
20:44
ДЕПУТАТ ОЛЕГ ЛЯШКО - ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ВЗЛЁТА
Видео, на котором депутат от БЮТ Олег Ляшко признается в гомосексуальных связях, появившееся в Интернете, – не самый страшный компромат на народного избранника. Депутаты знают о существовании куда более шокирующей пленки – «настоящей гей-клубнички». Об этом в интервью «Новому Региону» рассказал источник из фракции БЮТ. «Поверьте, для нас появление этой записи не стало сюрпризом. И это не одна запись. Есть видео с настоящей гей клубничкой, скажем так… Там, так скажем, видео, как отдыхал Ляшко в одном из гей клубов столицы со всеми интимными подробностями самого процесса. Это, как показывает политическая практика, часто снимают, чтобы потом шантажировать», – рассказал собеседник агентства.

ДЕПУТАТ ОЛЕГ ЛЯШКО - ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ВЗЛЁТА



Окружение Юлии Тимошенко отличается криминальными талантами. Из фотографий соратников нынешнего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, как, впрочем, и ее самой, получились бы прекрасные иллюстрации к Уголовному кодексу в картинках, если бы однажды издательства взялись за его выпуск. Так возьмёмся! Сейчас о главном брехуне БЮТ - Олеге Ляшко.

Он знаменит тем, что когда в 2006 году СПУ, КПУ и Партия Регионов сформировали Антикризисную коалицию, с его лёгкого языка была запущенна утка о том, что, якобы, лидер социалистов Александр Мороз "предал оранжевую революцию и продался регионалам за 300 миллионов долларов"... Утку подхватили подконтрольные "оранжевым" СМИ и была не без успеха создана лживая картина о мотивах участия СПУ в Антикризисной коалиции - кстати, самого удачного в экономическом плане  правительства за всё время правления президента Ющенко.

Уже очевидно, что трудно найти в Верховной Раде депутата от фракции БЮТ, действия которого бы не подпадали под Уголовный кодекс. Они засветились и в скандале о педофилии, и в растаскивании фондов Госрезерва, и в зверствах в отношении сельских жителей.

Один из таких соратников Юлии Тимошенко – депутат Верховной Рады Олег Ляшко. Он, пожалуй, в ее окружении – один из рекордсменов. Три судебных дела, одна отсидка, конфискация имущества… Вся его биография – вереница наглых, циничных, алчных поступков. Может за эту лихость его в Раду и определили. Кто же еще будет драться с коллегами из других фракций, скандалить вокруг трибуны и обвинять своих политических оппонентов в самых немыслимых сговорах и взятках. «Шакал-провокатор из мультика про Маугли» – так назвала его депутат Рады Инна Богословская.

Как бывший журналист и редактор Олег Ляшко любит представлять себя борцом со злоупотреблениями, кражами и коррупцией чиновников. Благо сейчас для подобного PR достаточно создать блог и немного пораскручивать его через прессу и интернет. Но при этом не любит вспоминать, как сам использует малейшую возможность для извлечения личной выгоды.

О самой первой его судимости – за присвоение двух автомобилей – известно всем коллегам Ляшко. В своеобразном юморе Юлии Тимошенко не откажешь. Своего подопечного, судимого за мошенничество и за присвоение государственного имущества, она протолкнула на пост…заместителя председателя Комитета Верховной рады по вопросам бюджета. Олег Ляшко любил козырнуть тем, что воспитывался в Борзнянской школе-интернате. Наивный взгляд и пара жалостливых реплик – и публика покорена. К тому же он весьма неплохо владел словом и уже в конце 1980-х сотрудничал с местной районной газетой «Комуністична праця».

Обычно журналисты по негласному правилу стараются не говорить плохо о своих коллегах. Но случай с Олегом Ляшко – особый. Продолжив свою журналистскую карьеру в газете «Молодая гвардия», он быстро растерял доверие даже среди собратьев по печатному цеху, о чем открыто пишет его бывший коллега Андрей Дерепа. Ему даже перестали доверять деньги на пиво: все знали, что не донесет.

Так бы он и пробавлялся время от времени стыренной у товарищей мелочью, если бы случай не свел его с чиновниками Министерства торговли. Бойкий пацан пришелся по нраву вице-премьеру правительства Украины Олегу Слепичеву, у которого тот брал интервью. Вице-премьер сходу поручил двадцатилетнему парню без высшего образования выпускать ведомственное издание «Комерційні вісті». Вхожесть в министерские кабинеты скоро свела его и с министром МВД Андреем Василишиным, а также начальником УВД Киевской области Владимиром Володиным. Карьера рванула вверх.

Как же так? А вот как! Дадим слово самому Олегу Ляшко. Он сам вам расскажет, как заслужил быть "избранным". Это видеозапись из его уголовного дела. 

В кадре он говорит про некого Борю, с которым он вступал в гомосексуальную связь. Это никто иной как Борис Соболев, о котором мы уже писали в материале: Леонид Деркач: «А вы знаете, что Соболев - голубой?» АУДИО. О Соболеве известно, что с 1992-1993 гг. - замминистра, первый замминистра, и.о. министра внешних экономических связей Украины, 1993-1996 гг. - заместитель министра финансов Украины, 1995-1996 гг. - президент Украинской государственной кредитно-инвестиционной компании, 1996-1999 гг.- председатель правления Первого инвестиционного банка, генеральный директор ООО "Первая инвестиционная группа", 1999-2005 гг. - член совета директоров банка "Траст", директор украинского представительства, с февраля 2005 г. – заместитель Госсекретаря Украины.

Шустрый хлопец Олег Ляшко на полную катушку стал использовать столичные знакомства и наглел день ото дня. Уже через несколько дней он ногой открывал двери в кабинеты высокопоставленных чиновников, выбил и себе просторные рабочие апартаменты. Но если бы только это. Во время еды пришел и аппетит.

Как говорится в приговоре от 9 декабря 1994 года, по липовым документам он умудрился получить двухкомнатную квартиру. Даже невинную фотографию в кителе полковника он приспособил к делу – состряпал себе корочки помощника министра МВД. В свои-то 22 года. Рассекал по улицам Киева на служебных машинах с «козырными» номерами 0199-КІА и 0002-КИВ, что для того времени было наивысшим шиком.

За нездоровую любовь к сексу и роскоши он и поплатился. «Ненастоящий полковник» оказался скоро в местах не столь отдаленных.

Из материалов следствия известно, что 29 июля 1992 года Олег Ляшко пригласил к себе начальника Мерефянской Станции гарантийно-технического обслуживания (СГТО) города Мерефы Харьковской области Сыщенко и его заместителя Колотушу в кабинет своего приятеля и кума – начальника МРЭО Андрея Димитриева. Как рассказал сам Сыщенко, Ляшко важно встретил их в мундире полковнике, и заявил, что министр МВД попросил его проверить, как на СГТО проходит замена номерных деталей при ремонте автомобилей. Для усиления антуража в кабинет заходили пару раз знакомые Ляшко сотрудники министерства. Они с уважением именовали его не иначе как «товарищем полковником». Наивные гости решили, что молодой пацан в кресле и правда «товарищ полковник».

Спектакль разыгрывался с одной целью – выторговать у посетителей автомобиль «Волга» якобы для нужд МВД. Олег посетовал, что министерство находится на госбюджете и не может оперативно проводить такие сделки. А потому попросил Сыщенко найти организацию, которая оформит покупку без участия МВД, а ведомство получит автомобиль в пользование. В порядке взаиморасчета Ляшко пообещал станции техобслуживания передать в собственность два бывших в употреблении автомобиля: ГАЗ-24 и ЗАЗ-1102.

По совету Сыщенко Ляшко обратился к директору коммерческо-издательского центра Минкульта Украины «Инкопресс» Н.Павлыку, который и должен был от имени своей фирмы передать автомобили министерства СГТО и оформить покупку на свою фирму. В показаниях следствию он потом расскажет, что тоже засомневался в полковничьем статусе Ляшко, но тот настолько красноречиво убедил его в существовании «самых разных полковников», что Павлык согласился выступить посредником. Правда, скоро о своем обещании он пожалел.

Оказалось, что машины, которые пообещал Ляшко представляли из себя рухлядь, годную разве что на металлолом. Павлык от своих посреднических услуг отказался, но было уже поздно. Кум Ляшко – Димитриев – к этому моменту уже успел съездить за машиной к Сыщенко, и скоро в ней катался довольный Олег Ляшко. Естественно ни в какую собственность МВД «Волгу» он и не думал передавать.

Получалось, что Ляшко эту «Волгу» попросту украл, хоть и ездил на ней открыто, никого не стесняясь. Близкие знакомства с МВД Украины давали о себе знать.

Сыщенко, конечно, пытался протестовать и требовать деньги. Но Ляшко напомнил ему о своих знакомых и, по материалам судебного заседания, даже пригрозил упрятать того за решетку. Не удивительно, что Сыщенко согласился организовать и вторую такую же сделку. Правда, уже через другую фирму – «Густа-Фуд». Вторая машина якобы предназначалась лично для министра внутренних дел Украины, поскольку ранее приобретенный автомобиль министр, по легенде Ляшко, отдал ему в служебное пользование.

Ляшко предложил Хожаю, директору фирмы «Густа-Фуд», оплатить «Волгу» по безналичному расчету платежным поручением на сумму 560 тысяч карбованцев и наличными деньгами в сумме 1 миллион 100 тысяч карбованцев. Тот согласился и 27 августа 1992 года перечислил на счет Мерефянской СГТО 560 тысяч карбованцев, как частичную оплату за автомобиль. 28 августа 1992 года водитель фирмы «Густа-Фуд» перегнал «Волгу» в Киев. Наличность в сумме 1 миллион 100 тыс. карбованцев Ляшко по старой привычке Мерефянской СГТО не передал, а оставил себе.

Позднее суд установил ущерб Мерефянской СГТО в 2 млн. 400 тысяч карбованцев, а фирме «Густа-Фуд» – на сумму 1 млн. 100 тысяч карбованцев». Столь наглые махинации Ляшко вынудили даже его покровителей отказать ему в поддержке.

Авантюрист загремел на нары: его приговорили к шести годам с конфискацией имущества за хищение государственного и коллективного имущества в особо крупных размерах и за самовольное присвоение власти. Правда, отбывал наказание в Изяславской колонии №31 всего один год и освободился по амнистии. Урок не прошел даром – снова попав во власть, он уже вел себя гораздо осторожней.

Изданию "Гражданская прокуратура" стали доступны материалы дела, по которому Олег Ляшко отбывал наказание. Еще тогда органы советовали в качестве меры исправления приобщить его к труду. Но жизнь распорядилась иначе, он стал депутатом и теперь «трудится» совместно с Юлией Владимировной:

http://www.zerkalo.net.ua/news/1323.html

Видео, на котором депутат от БЮТ Олег Ляшко признается в гомосексуальных связях, появившееся в Интернете, – не самый страшный компромат на народного избранника. Депутаты знают о существовании куда более шокирующей пленки – «настоящей гей-клубнички». Об этом в интервью «Новому Региону» рассказал источник из фракции БЮТ.

«Поверьте, для нас появление этой записи не стало сюрпризом. И это не одна запись. Есть видео с настоящей гей клубничкой, скажем так… Там, так скажем, видео, как отдыхал Ляшко в одном из гей клубов столицы со всеми интимными подробностями самого процесса. Это, как показывает политическая практика, часто снимают, чтобы потом шантажировать», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что во фракции БЮТ «знали еще три недели назад о том, что эта запись с откровениями Ляшко появится в Сети. А все потому, что, по нашей информации, Ляшко начали «обрабатывать» на предмет его вхождения в коалицию. По нашей информации, пленку получили по запросу СБУ, и Партия регионов сейчас шантажирует Ляшко тем, что выбросит эту вторую запись, если тот не войдет в большинство», – заверил депутат. Со слов источника, именно поэтому на записи затерт звук с именем Бориса, поскольку «главная мишень здесь – Ляшко», – сказал он. При этом БЮТовец добавил, что «такой компромат – это низко, ведь у нас тоже есть информация, и все об этом знают, что, например, министр образования и «регионал» Табачник – тоже гей. Мы же таких пленок не показываем и не выбрасываем. Все это – грязная технология под выборы, с целью шантажа Ляшко».

В то же время, источник из Партии регионов не скрывал, что в предвыборном арсенале еще «есть интересное видео с Юрием Луценко и многими другими персонажами». В то же время, «регионал» не подтвердил информацию из БЮТ, что, якобы, Ляшко переманивают в пропрезидентское большинство. «Кто такой Ляшко? Клоун и пид…с! И все об этом знают. Но он еще и народный депутат, один, хотя и не очень приближенный, но соратник Тимошенко», – прямо намекал собеседник из Партии регионов на то, что данное видео повлечет «нужный электоральный результат».

Просмотров: 46785 | Добавил: bombers123 | Теги: ляшко | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 9
1 N  
0
люди змінюються. сильна особистість!!!!!!

2 Герасим  
0
расстрелять пидора!!!

3 доктор  
0
комментарий №1 пидор сам добавил.

4 papua  
0
Ну как не грохнуть такого козла?Пидарам-смерть!

5 Kisksnanyww  
0
http://biz-rielt.net/ - http://biz-rielt.net
http://myartikle.ru/ - http://myartikle.ru
http://STROYMAGNIT.ru/ - http://STROYMAGNIT.ru
http://MARKETING40.RU/ - http://MARKETING40.RU
http://BL-STROITEL.RU/ - http://BL-STROITEL.RU

6 Иван  
0
Майдановская падаль и мразь эта Ляшка!

7 Констин Ключников  
0
А этому пидору Ляшко сказали , что он ляшко?
Он то об это знает?
Кажется он об этом еще не думал....Хотя думать то этой хуйне не чем.... кроме вил он себе в жопу заснуть ничего не додумается....

8 татьяна  
0
На Украине у власти сектанты и пидорасы!!и все больны фашизмом!

9 сожитель татьяны  
0
танюша,сначала долечись от шизофрении, а потом выписывайся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31